Миша Маликов

у взрослого ам стаффа 1.5 года не стоит ухо стоит ли еще подклеивать ухо или же нет? ? и что добавлять в пищю? собаке ?

ам стафф

я подклеивал просто оно не вставало ((( а щас решил опять попробовать значит смысла нету???

Ев
Евгений

ну вообще-то в 1,5 году уже поздновато что-то делать. И потом это не овчарка, так, что ухи у них могут встать как угодно или не стоять вообще, хрящ не тот. Поэтому их либо купируют либо клеят, чтобы лежали красиво. Сейчас во всем мире (кроме России) купирование ушей и хвостов запрещено. Вернее на выставку не пустят. Вот так должны лежать ушки.

Валентина А.

во-первых у ам стафов не встают уши. Им либо обрезают или нет если обрезают они встают а если нет то нет. На 1 фото уши обрезаны а на 2 с не купирыванными ушами.

Антон Дворников

Не стоит мучить собаку, клейте, не клейте - ушко уже не встанет.

Елена Печенина

да всё уже, до года не встало ухо, значит хрящ тонкий и вес не держит, генетика это

Ирина Волчкова

Надеюсь Вы про купированное ухо???)) ) Конечно уже поздно, не встанет, а раньше Вы о чем думали? Подклеивать надо было сразу после купировки.

Алексей Рудик

до 8 месяцев уши встают, ветеринар когда то нам говорил. если ухо не встало, то все уже поздно, оно не встанет. А выставочных амстаффов уже давно не купируют.