Та
Танечка

Что такое . Реинтродуцированы. буйволы

Даша

Реинтродуцированные животные, это животные исскуственно переселенные в места, где они раньше обитали, но потом исчезли.
Просто переселение животных на территорию, где их нет- интродукция.

Макс Ловягин

Реинтродуцированы преднамеренное или случайное переселение особей какого-либо вида животных и растений за пределы естественного ареала в новые для них места обитания и введение, таким образом, в экосистему чуждого ей вида.

буйволы Сельскохозяйственные животные