B)
Barbariss )

Парни, а если вы первые не пишете, значит не хотите? Или ждете пока она сама? Как понять вас аа???

Оксана Шакирова

В очках нас не понять....

Юлия

..счас напишут... стесняются))

R A

Почему всегда хотим и она сама конечно

Дашунька Свешникова

бывают моменты такие, сначала пишешь, от нее тишина. . потом плюнешь уже и не пишешь, а она спрашивает через какое то время, а чего ты не пишешь?

Сергей

Если девушка нравится пишем но если после десятой попытки первым написать онасама тоже не пишет я перестаю писать