Адилет Султанов

говорите что девушка не должна первой писать парню?окей как тогда понять нужен ли ты ей или нет?если она не пишет 1-ая?

если ты ей пишешь то она естественно тебе ответит )

Эльдар

Природой заложено,что мужчина делает первый шаг и пишет тоже первым.А понять можно по ответам ее.Я вот тоже первая не пишу...и мучаюсь сижу!!!!Вот!!!

Рустам Расулов

вы написали, если если захочет ответит, а если нужны то продолжите общатся

Марат Алмашов

а если ответит, значит ты ей не безразличен0

Елена Шишканова

со временем поймете, зачем события торопить.

Сергей Слепцов

ну ты даёшь))))) ) вообще то если хочешь что бы она была твоей добейся её сам. и она станет твоей. и не жди того момента что бы тебе что то понять нужен ты ей или нет. будишь нужен, если добьёшься!!!