Сергей

Парни! ) Пока вы здесь сидите и кнопочки нажимаете на ответах, вас ждет ваша девушка.

Которой давно не звонили.. . или давно не встречались.. . или давно до оргазма не доводили. Почему так?

Вя
Вячеслав

Никто не ждал и не ждет--не морочь голову!

Екатерина Кляшторная

да? напиши ее номер

Elvisa Suleymanova

любимый рад, что я есть на свете, так вот сидит и радуется этому один и без оргазма))))

Ольга Иванова

Рабочий день.. . Работаю я так!

Begench Rejepov

Потому что я её еще не встретил, может подскажешь мне, где она, чёрт её дери, меня ждёт?!

Машенька Лютенко

так вот она какая - женская солидарность

Галя Душкевич

То неловкое чувство, когда нет девушки.