Александр Александров

Как достичь такой глубины любви, чтоб хватило свекровь любить всю жизнь? Навеяло мыслю...

Ма
Маргарита

Я свекровь уважаю, любить не считаю нужным, так как и мамой называть. У меня есть мама, я ее люблю. Свекровь хороший человек, но почему я должна ее любить, разве уважения и норрмальных отношений не достаточно.

Лена

Ни как:)

Ма
Мария

..а без свекрови.. никак??? :)))

Вера

Жену любишь и свекровь терпи!

Юлия

думаю, все зависит от свекрови, если захочет подпустить к себе на столько, чтоб ее можно было любить, то все ок, а если нет-как только не крутись возле нее, не будет не только любви, но и понимания не дождешься...