Анастасия Шацких

мне до безумия нравится одни мальчик но я пишу он не отвечает что написать чтоб точно отвтеил и сразу понравится ему

я с ним лчно не знакома

Stas'm Был Здесь

напиши что у тебя грудь 5-ого размера С:

Наталья Бондаренко

"Чего молчишь, гад? Если ты мне сейчас не ответишь, я приду и убью твою кошку! "

Наталья Плишешникова

Поигнорируй его хоть чуток, а то навязчивость мужчинам не нравится. Они по сути "хищники", им нравится добиваться девушку...

Кандрюкова Татьяна

Писать надо на почтовый ящик, можно в агент.. . Т. е. так чтобы только он видел вашу с тобой переписку.. .
Напиши открытым текстом, что он тебе нравится, что хочешь общаться и встречаться с ним...

Таня Жукова

пиши: Привет!
он - игнор)
ты - блин жалко.. .
он - игнор (но у него уже появился интерес .
ты - мы тут с подругой и она хочет с тобой познакомиться у неё 3 размер и. .
всё он сразу же отпишется!

Марат Ахмеров

Будь выше! Забей на него и все. Он игнорирует, и не парится даже.