Денис Вишняков

Очень упала скорость интернета!! ! Раньше была 10 мб/с а щас 1 мб/с кое-как!!!

Пользуюсь Дом. ру. Когда скачиваю скорость не подымается выше 1 мб/с, а раньше было 10 мб/с. Захожу на сайты проверки скорости, замеряю, показывает 10 мб/с, а качает медленно! Что делать?

В чем может быть причина изменения скорости? ! Раньше я скачивал 15 гигов за 20 мин, а сейчас 2 гига качаю 3 часа!

Ир
Ирина

поставьте 100 мег в сек и качайте 10 мег в секунду. Всё правильно.

Virys

у меня 14 мб/с а торренты качает с 1.6 мб/с
ну а дальше считай

Masha Volkonskaya

потому, что скорость инета измеряется в битах. в 1 мегабите - 8 килобайт. если у тебя соединение инета 10мб\с то значит, твоя мах скорость будет 10*8= 80 килобайт в секунду.

Кристина

все верно у тебя
скорость интернета и скорость скачивания - это разные вещи
у меня тоже дом ру
скорость интернета 50
скорость скачивания 7

Светлана Мишенькина

Зависет скоко человек кочает игру! или плохой раздадчик

Юр
Юрий

инет всё правильно показывает! я думаю так