Вера

Скорость закачки через MediaGet упала, раньше была 8-10 мб/с, теперь она порой и до 1м/ не доходит, что случилось?

По тарифному плану моя максимальная скорость 15000 Кбит/с,

Людмила Бароненкова

Тарифная скорость до 1875 килобайт в сек, короче 1,8 мегабайта/сек. Возможно мало раздающих, возможно в настройках МGeta что-то изменилось. Вы ведь периодически делаете обновления его? Я уж 8 лет качаю Free Download Manager одной версией-обновления отключил. Проблем/глюков как небыло так и нет. Качает на ура..