Елена Поселягина

Почему на андроиде 4.2 с предустановленным флэш-плеером в стоковом браузере виснет сайт yandex.ru?

Почему на андроиде 4.2 с предустановленным флэш-плеером в стоковом браузере виснет сайт yandex.ru? Другие сайты не виснут. После отключения плагина Флэш сайт yandex.ru уже не виснет. С чем это может быть связано?
P.S. Прошивка CM 10.1

Оля

С тем что прошивка CM 10.1 очень не стабильна и на ней много чего может ещё не работать.