Наталья М

Архитектура процессора. какая лучше, 32 или 28 нано метров? С увеличением или уменьшением приток мощности?

Сергей Танцаров

28. а ещё лучше 22

Малыш

Сама технология лучше 28 нано, ну а что там именно лучше, нужно сравнивать определенные процессоры друг с другом !!!

Mariya Lubimaya

начнем с того, что то, что ты называешь "архитектурой" называется "техпроцесс". 28 нм гораздо лучше, ибо увеличение производительности при том же или даже меньшем энергопотреблении.

Оля Терентьева

меньше метров-менше потребление энергии. меньше греется. соотв можно сделать более мощный проц. на интеле вроде 28 не было. самое последнее 22 нанаометра. вроде скоро грозяться 16 нм научиться делать