Алия Харисова

порезал ногу об кусок железа, долго заживала а потом осталось черное пятно на коже что это?

Маруся

Это может быть что угодно, вплоть до рака, - сходи ко врачу, успокой душу!!!

Максим *******

считай татушка. там под кожей скопилась грязь и зажила)))

Павел Захаров

кожа отмертвлела-не реагировалась.. так и осталась

Елена Рогалева

Начало гангрены.... Не иначе....

Алексей Жулёв

Это значит срочно к врачу: в лучшем случае просто грязь или запёкшаяся кровь, в худшем столбняк ( не лучше смерти)

Марианна Смирнова

Скорей всего пятно не на коже, а под кожей. Беспилотный модуль прав, это неочищенная от инородных частиц рана, т. е. не обработанная должным образом, заросла кожей.

Андрей Власов

Тоже самое не знаю что делать