Алексей Силаев

Очень захотел съесть 1 килограмм тушеной горбуши (рыба такая) . Без хлеба. Это организм чего-то требует?

Стоит ли бежать в магазин и покупать кило рыбы?
Съем, конечно, не сразу целый килограмм, но очень много за раз.

Алексеи Нет

Всегда так делаю - надо слушать свой организьм...!

Александр ____

ОрганизЬму нельзя отказывать! Раз требует, то повинуйтесь! А то чего доброго, вообще начнет неподобающее запрашивать! Газету скушать захочет, цветок в цветочном горшке.... Всё хорошо! Не сопротивляйтесь!

Антон Рожко

Конечно! Фосфора и аминокислот НЕ ХВАТАЕТ! Давай, НАВОРАЧИВАЙ!

Яна Ермолович

Лопай на здорове! И селёдочку тоже хорошо, полезно! А про фосфор и жирные аминокислоты - всё правильно. На будущее - хотя бы раз в неделю рыбу надо есть.