Андрей Раев

Знаете, что такое еда? Это то, что ты "съел и порядок", больше ничего не требуется, организм сам переварит. ++

Мысль - не еда. Ее мало сожрать. Еще мозгом поработать надо. Получается, раз христиане выбрали поедание символом чего-то духовного, то это свидетельствует как раз об их умственной импотенции? Ведь как вообще можно подходить к создателю вселенной на уровне жратвы? А?

Это уже чревоугодие )

Екатерина Молодова

Это вот вы НЕ знаете, что такое еда. Тоже мне.. . съел и порядок.. . Да еда это как молитва!! ! С чувством, с толком.. . )))))