Лариса Панкова

как измерить 1,5 гр йода, 35 гр нашатырного спирта, 5 гр касторового масла? в каплях или чайных ложках.

അF
അ Fail അ

ни как. туфта это. не верти. волосы не выпадут)))))) ) и ни куда неденуться

Мария Лютина

удобнее в каплях или в мл шприцом

Kapral Zadnica

Это тяжёлый очень вопрос и трудный)

Марина Дмитревская

Электронными весами.

Таня Жукова

Отмеряйте всё в мл шприцом. Слишком большой погрешности не будет.
И отпишитесь, если поможет. Интересно всё же, а то реальных отзывов не видела, только обещания. 🙂 И кстати, как долго мазать, а то одни пишут - через пару дней результат, а другие, что несколько недель надо.

Ирина Нуйкина

Проще шприцем. Но не вздумайте эту термоядерную смесь наносить в дальнейшем на кожу, волосы или ногти. Я боюсь, неспроста вы этот вопрос в данном разделе "ответов" задали.