Yad

Пожарила картошку на касторовом масле (40-50 гр примерно) и теперь у меня понос... Каждые 5 минут меня прет... Что делать?

У меня нет денег в наличии, дабы купить лекарство... Что-нибудь другое может приостановить диарею?

Kv
Kvil

она у тебя вызвана касторкой:)

Ек
Екатерина

Боже мой, ваши вопросы хоть на врачебный форум отсылай!

Сделайте себе крепкого сладкого чая для начала.

Екатерина

Время лучший лекарь...

Светлана

съешь немного чаю сухого заварки

На
Наталья

Серьёзно на касторке? Попробуйте слабый бледно- розовый раствор марганцовки

Со
Софья

ахаха денег да же на активированный уголь нет? Явно этот вопрос провокация и тролинг.

Алина

))))))))))))))извини ...я не знаю что делать, но просто поржать зашла)))))))

Залина

в след раз попробуй на солидоле жарить

Маньяк Фишер

Водка с солью. Иммодиум.

Sa
Sajidam

Что, даже элементарного перца нет?