Кристина Закоян

Через 5 лет ваш сын будет поступать в университет на ком-мерческой основе. Плата за весь срок обучения составит 80000

Плата за весь срок обучения составит 80000 долл. , если внести ее в момент поступления и университет. Вы располагаете суммой 50000 долл. Под какую минимальную ставку нужно положить деньги в банк, чтобы накопить требуемую сумму?

Аня Косулина

откуда такая информация?

Ва
Васёк

r=(8000/5000)^(1/5)-1