Al
Alex

Власть и ВЧК в 1921 г. было еврейское, а почему же тогда в стране людям не хватало сала, евреи же сало не едят?

Андрей

Это открытие! Евреи тоже едят сало!!!

Коста Карасев

еще как едят. . по этому и не хватало

Анастасия Волкова

Ни себе, ни людям...

Николай Микешин

Если бы сала... а то продуктов попроще недоставало. Хлеба того же. Что вы хотите - война с немцами, война гражданская, послевоенный кризис. Потому и введен был НЭП. Иначе вся Советская Россия вымерла бы. Впрочем, в Кремль и в разгар самого жестокого голода доставлялось всё, вплоть до икры и ананасов. И Ленин жаловался еще, что сёмга второй свежести...

Realist

Привет суслик!))) ) Насмешил ты меня этим вопросом, те которые живут в Украине едят я сама лично видела) и на Пасху нашу пьют, они не чем от украинцев не отличаются, это мусульмане может не едят, с моим братом служил мальчик крымский -татар, он реально сало не ел)

Анна Исаева

Какой еврей не любит сало.

Дарья Лапшинова

читайте книгу лукина НА ПАЛАЧАХ КРОВИ НЕТ там прекрасно написано с фамилиями должностями какие занимали евреи в ЧК и НКВД