Мария Романова

2 ст. с. н. с общей вершиной * 12 раз (носик), . это как? если что я вижу пинетку

Moses Listengurt

вяжете 1 столбик с накидом оставляете петлю на крючке, потом из соседней петли еще один столбик с накидом и провязываете вместе петлю, оставшуюся на крючке от предыдущего столбика с той, что осталась от текущего столбика и таких пар связать 12, т. е. всего нужно провязать 24 столбика с накидом