Мария Графова

молой 7 месяцев. когда улыбается и смеётся морщит носик как и папа. это наследственное или по подражанию?)))

мАлой

Илья Горинов

ja dumaju nasledstvennoe))) nash tak ze, kak papa brovi xmurit, kogda serditsia

Анна Хамарито

Подражает папе. Попробуйте поделать разные гримасы, увидите что и вам начнет подражать.

Евгений Миргаязов

это гены..даже дети выросшие без отцов имеют папашкины манеры