Ирина Нуйкина

Вы пробовали суп из акульих плавников, я нет, жена морщась подтверждает непричастность, так ли это не вкусно?

ваши впечатления, ощущения, вкусы, предположения. стоит ли денег кулинарная проба и эксперимент?

Игорь Иванов

нет.. не ела.
а зачем оно Вам? ..купите лучше семгу.. очень вкусный суп будет)

Нина Москвина

суп из плавников не пробовала, а филе акулы очень вкусное, мне нравится. думаю и суп не хуже))

Александр Ефремов

Смотря как приготовить...

Вадим Евсеев

Ела такое ) не оценила
Может с первого раза так...?

Teynara Avinta-Enkersel

Суп не ел, а крылья скатов в кляре жарил, очень вкусно!

Кристина Мандаринчик

плавники это деликатес))))