Елена Лайм

Вы пробовали хлебный суп? Вкусно?

Катерина Д

Тюря и Паппо Помодоро - разные хлебные супы. Тюрю, как-то в голову не приходило, а Паппу - да, люблю.

Екатерина Полякова

это когда хлеба, воды и соли туды? не пробовала

Шеннепей

не плохо (диета)

Almaz Babaev

Пробовала как-то один раз. Мне не понравилось.

Рита Торосян

Суп павезе

Натереть чесноком хлеб, положить в тарелку, залить горячим бульоном, добавить желток, посыпать тёртым сыром и мелкорубленой зеленью, подавать.

На 1 порцию1 ст. крепкого говяжьего бульона; 1 сырой желток; ломоть чёрствого хлеба (чиабатта или багет) ; пармезан; зубчик чеснока; петрушка

Елена Дорогань

Это тюря.... Я не ем, а вот моя приятельница очень даже любит...

Анна Ковалькова

Сладкий хлебный суп с сухофруктами и взбитыми сливками - пробовала, вкусно.
Летом иногда готовлю

Алена Кусова

да из черного хлеба. очень понравился)

Olga Baranowa

Бяка если честно...