Ангелика Дашкина

в течении двух месяцев пытаемся завести ребенка, выщитываем цикл, проверились у врачей, а не получается! В чем проблема?

Владимир Ермолаев

Не зацикливайтесь. Мы больше года планировали, и когда забили на всё, сразу получилось)) ) Мой вам совет: ничего вообще не высчитывайте.

Олег Мартынов

2 месяца???? Это не проблема, вот если б больше года, тогда да.... разве врачи не говорили?

Sergey Gladyshenko

плохо в школе учили математику и видимо еще хуже русский. Пока может походить на подготовительные курсы по русскому языку, а там глядишь и все получится

Сергей Клишин

Расслабьтесь и живите спокойно... Не пытайтесь быть умней матушки-природы...)))))))))

НЕ
Надя Ефимова

2 месяца это не показатель. если бы год прошел тогда стоило бы волноваться. мы на 5 мес зачали первенца.

Колян Голубков

В голове! Чем больше будете зацикливаться - тем меньше будет получаться! Есть в этом деле такой закон подлости.:)) ) Забейте на просчеты и все "по расписанию" , займитесь чем то полезным, найдите себе кучку проблем и сами не заметите, как залетите (именно залетите - потомуч то это всегда неожиданно происходит и быстро).

Татьяна Королькова

вы форсируйте и торопите события! молитесь Богу перед зачатием

Наталья Шостко

Ну два месяца это не срок. У женщины в году как правило бывает два аноовуляторных цикла.
Вам нужен фертильный период на этой картинке:

Подробнее ВОТ и ВОТ

Роман

Расслабтесь и всё.

Оксана Фёдорова

Проблема в том, что когда пытаешься, ничего не получится (((мы 3 года пытались, перестали и бац)))) на след день после окончания месячных забеременела))))

София Скляр

Проблема в мозгах.
Почему вы решили, что с первого раза все получится?

Ayax

не зацикливайтесь, и всё будет хорошо.... Удачи

Katalogdream Страна Мечты

2 месяца не можете и уже что вызывает подозрения*?
обратитесь к психиатру! люди годами не могут.

Ка
Катюша

стоит сдеать узи вам, примерно на 14 день месячных, посмотреть созревают ли фоликулы в яичниках.

Ольга Громова

напиши то же самое, только через год - тогда будет о чем говорить, а сейчас - бред, первый год вообще беспокоиться не стоит.

Ксения Житькова

...когда по заказу, то не получится... только мужа замучаете и он только при одной мысли о вас и волшебстве не сможет развязать морской узел в который свернётся его детородный орган...

Виталий Пахомов

Нет проблемы. Минимум год можно не беспокоиться, это нормально.

Ростислав Галкин

мало прошло времени
а еще Богу не молитесь

Д&
Дарья &

подргуа 5 лет не может а авы 3 месяца всего