Алексей Зуев

Кто нибудь заказывал на Quelle?Если заказывали, скажите пожалуйста, качество хорошее? через сколько привозят?

Если заказывали, скажите пожалуйста, качество хорошее? через сколько привозят? не обманывают?

Алексей Щербаков

Я давно заказывала, качество хорошее, идет в среднем 14-21 день, получите на почте

Анна Матюшенко

у сестры коллега как то раз заказ делала, ей вообще не понравилось качество

Liuda Kirkova

Мы с мамой там всё время заказываем)) ) Всё просто класс*