Елена Мяушкина

Кто заказывал на алиexpress? Как качество? Оправдались желания? Расскажите поподробнее пожалуйста

Ирусик Кижапкина

нормально. почта только россии лагает основательно. в другой конец области посылку отправляет. наверное чтоб выходные дни занять. а насчет товара все путем. ни разу косяков не было. все удовлетворяет ожиданиям.

Алена Ивасенко

Заказывала мелочевку всякую-чехлы для телефона, кисточки, заколки. Ну как... Среднее китайское качество, за заявленные деньги-вполне.

Наталья Бакалова

с размерами беда. а так всё норм.