Сергей Куликов

Могу ли я взять в магазине дезодорант с прилавка и пшыкнуть им, что бы понюхать какой запах. Если да, то на что следует ссы

Если да, то на что следует ссылаться?

Мария Болотина

Идите в летуаль и обливайтесь сколько вам влезет, без всяких ссылок. Можно каждое утро перед работой заходить и пшикаться не то что дезиком за 100 р, а туалетной водой за 5000р, каждый день-новый аромат! Вы в тренде!
Главное службу найти недалеко от летуаля, и чтоб рабочий день начинался позже, чем в летуале)

Алена Пажетных

У нас стоят СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОБНИКИ! А когда НЕ СТОЯТ, я просто беру, и "ПШИКАЮ! "