Nura Ledi

Для чего вы здесь задаёте вопросы и отвечаете на них, и ваш смысл в этом каков? потеря времени

Владислав

Всё ж таки это куда приятнее и полезнее, чем бухать с кем-нибудь весь вечер. а на другой день страдать от выпитого.. Да и просмотр футбола тоже не имеет другого смысла тогда, как потеря времени.

Максим

Ну во первых... смотря сколько времени на это уходит у каждого! Все хорошо в меру! А во-вторых.. узнать мнение других на тот или иной вопрос.... почитать остроумные ответы. Возможно кто-то может найти для себя НУЖНЫЙ ответ на интересующий его вопрос! Одна голова хорошо - а несколько лучше!!!!

Елена Пушкина

Если человек находит в чем-то смысл для себя, недосягаемый для других, не нужно ему мешать. Если он заблуждается, он поймет это рано или поздно.

На
Наташа

Хочу узнать разные мнения, чтобы рассмотреть проблему с разных сторон.
Это помогает найти правильное решение.

Bogi

а вот для того, чтобы самим понять, так ли это? ! -)))

Анна Самадова

Для меня это = новый мир и общение... которого у меня долго небыло. Представить, что я могу пообщаться с сибиряком. москвичом. жителем Германии и даже Австралии =где ещё такое возможно?

Константин

Смысл попытаться найти смысл... тавтология, но это так...

На
Наташка

Проверить себя-услышав, других...)