Мария 89

почему любые вопросы о боге имеют налет идиотизма даже такие которые нам кажутся вумными?

вы мне льстите разум в защите не нуждается

слава богу у меня сатана в голове интересно а в каком месте сатана у верующих?

люди есть башая просьпа прежде чем называть сатаниста верующим наконец хоть чо нить прочтите о сатанизме

Наталья Трофимова

Потому что лицам с прогрессирующе выраженной религиозностью, на эти вопросы ответить как правило нечего. И вместо ответа происходит всплеск эмоций типа "не трожь это святое, как вы посмели вообще столь интимные темы трогать" и т. д.

Евгений Слащилин

Это потому, что ты защищаешь другую сторону...

Андрей Захаров

потому что у тебя вельзевул в голове

Юлия Чивилева

сатана - тестировщик. кстати тебя на переплавку, терминатор))))