Ив
Иван

что будет еслинеплочу кредит уже 3 год а там набежало 110 тис гр

Александр Матвеенко

Просмотрите договор, вспомните владельцем какой собственности вы являетесь, или что говорили когда вас спрашивали о месте жительства и прописке.
Скорее всего банк дожидается определенной сумы долга чтоб потом описать с приставами в свою пользу вашу квартиру или авто (если дорогостоящее) .
Срок исковой давности составляет 3 года с момента перевода кредита в группу безнадежных.

Татьяна Дедяева

выплатить или конфискуют все что можно

Юльчик

да ничего не будет