Ян
Яночка

я давно брал кредит, и погасил его как я думал, теперь набежало три с половиной т. р! правда ли меня могут посадить?

сотрудник банка угражает мне то что передаст документы в прокуротуру и меня посадят! я хочу оплатить 25 ноября но он и слушать не хочет этого! правда ли меня могут посадить?

Егор Коваль

Брось панику, парень! Не грозит тебе тюрьма. На понт берут. Знаешь таких как ты столько и с долгами по-круче. Так бы у нас все тюрьмы были переполнены.

Дмитрий Басков

целых 3,5тыс? кошмар!! ! в одиночку 5лет строгого! ! вот ежели б ты стыбздмл 3,5 лимона тогда бы тока условно а ежели 25 миллиардов как табуреткин- тогдаб вобще ничего!!

Татьяна Решетова

А как вышло что ты думал что погасил... а сам не погасил....

Екатерина Закружная

Всё в порядке не беспокойся, посылай этого горе банкира в суд. Дотошно спроси его фамилию, имя, отчество, телефон орг-ции из которой он звонит, его операторский номер. ) и скажи что оплатишь 25,11. потом подойди в банк и возьми справку о закрытии счета.