Рустам Бафоев

Каким цветом должено гореть зарядное устройство для батареек по заверщении зарядки?

И когда заряжается тоже какого цвета должен быть? Модель poweerbank s 330

Мстислав Лыкович

"Батарейки" не подлежат зарядке! ЗУ только для АККУ!

Иван

синим пламенем

Dashdizzles

ОНО НЕ ДОЛЖНО ГОРЕТЬ !!!Максимум - светиться !!!ДУРА, вынь батарейки - пожар будет !!!

К2
Кирилл 222

зеленый

Дима Дима

ну, эт от зарядки зависит, одна у меня зеленым загорает, другая, желтая мигать перестает, третья ругается, пишет Full))

Дмитрий

зарядки бывают разные. Есть где цвет красный а нужно считать сколько раз моргает.