Юльчик Марущак

подскажите плиз-фотоопарт олимпус м730-ставлю на зарядку а индикатор на зарядном устройстве мигает красным цветом.

батарея зарядку не берёт -в чём причина и что делать?

Надежда

Либо плохой контакт между аккумулятором и зарядным, либо аккумулятору трындец (при длительном хранении его надо из камеры вынимать и периодически вставлять и проверять не разрядился ли).