Аля Ахринительная

Что подарить любимой на 8 марта, чтоб с юмором?

Что подарить любимой на 8 марта, чтоб с юмором? вариант коробки от айфона с конфетами внутри уже не актуален, хочу разыграть девушку) ) конкретно

Ок
Оксана

тада беги типа! хи.

ОК
Олеся Куликова

ну ты и сво...

Студент Академии

Тоды сделай слепок своего члена и приплюсуй к нему микроскоп.... блин...

Денис Димитриев

Эл. дрель с набором алмазных сверл.

Миша

электрошокер

Александр Колыванов

дари коробку конфет а в ней ключи от квартиры или машины

Сергей Туркин

Моя кума виброзвонок телефона постоянно называла вибратором. Однажды, к 8-му марта, я подарил ей вибратор. Шутка удалась. Теперь называет всё своми именами.
Так что купи девушке вибратор.

Лестат Маланин

А так конкретно....

Анастасия Иванова

Две розы бросаете и топчите ногами с возгласом (тихим) "ты меня не любиш! "
Сразу, после слов - дарите громадный букет цветов