Ви
Виктория

посторонние звуки св салоне. где т ос КПП и приборной панели

авто - калина 2006 года. "холодное" авто не подает таких звуков.. хотя и не разгоняюсь особо. а вот как разогреется начинает идти звук с коробки передачь.. внутри откуда то. как будто болтик разболтался и вибрирует. причем довольно громко. даже при музыке слышно хорошо. звук этот не постоянный. появляется допустим еду на третей 50 км - звука нет. как только 60 и выше - появляется. переключаюсь на 4 - опять нет. довожу до 80-90 - появляется

с приборной панели тоже посторонний звкук. тоже предположение какой то болтик или винтик.. . легкий писк ..типа вибрации.

незнаю как решить эту проблему. На СТО я им незнаю как объяснить. причины как таковой наверное ненайти.. или может у кого то было подобное.

Жанико

Попробуй опустить антенну на крыше.