Вячеслав Терехов

Не работает сигнализация, не заводил машину 2 нед, даже кнопка не мегает внутри салона подскажите пожалуйста что делать?

С ключа не пробовал заводить, но в салоне даже на потолке свет не горит. .
Двери открыл только с ключом, морозы были сильные за эти 2 недели от -25 до -35

Ibrahim Khalilov

че че. акум заряжай

Елисей Евлампиев

Заряжай аккумулятор, вообще на ночь в морозы аккум лучше заносить в дом чтобы с утра завестись.

Георгий Тараканов

Аккумулятор сдох...

Зоя Волкова

Открывать капот, заряжать аккумулятор и наслаждаться поездкой, вот что делать.