Азизбек Халилов

СРОЧНО! задача по экономике, "Экономический чемпионат 11 класс"

монополист может продавать товар на 2х рынках. На каждом рынке график функции спроса вместе с осями цены и обьема образует ранвобедренный треугольник если монополист установит на этих рынках разные цены то максимальная выручка на первом рынке будет ранво 35 денежным единицам, а на втором рынке - 4 денежные единицы
какую максимальную выручку получит монополист на 2х рынках вместе взятых, если
установит на том и другом одну и ту же цену?

а ) 29
б) 28
в) 26
г) 25
И если можно напишите как посчитали!

А=
Альберт =)

Задача не имеет решения.