Жаннулька Анисимова

уровни сознания сущности?? ? оч. надо. заветный третий раз*

Любовь Лутошкина

Да... А говорят, квантовый переход, подразумевая скачок вверх. На самом деле наоборот. Сам-то понял, что спросил?

Вячеслав Багаев

Первый уровень сознания сущности это "Нечто" когда дух видет материю он не пытаеться волей своей сдвинуть предмет а просто накопил энергию людей, от подношений и от веры и так далее и энергия у него уже есть для воздействия на материю. она просто находться на одном месте зависает и не чего волевого нету от нее. когда она сосредоточиваеться на предмете. начинает Нечто двигаться это есть энергия сознания сущности. оно само начинает двигаться и на предмет влияет и он падает и на людей на органы и так далее что называеться порча.