Анна Можаева

Периодические deja vu ( deja vecu)- могут ли быть ПРЕСЛЕДОВАНИЯМИ некоторыми энергетическими уровнями или сущностями

на ментальном уровне, или это генетическое ???

Гена

Нет, это скорее напоминание вам о чём то очень важном для вас,
или, если речь не о вас, то напоминание тому человеку, который это состояние
испытывает, чтобы он обратил внимание на какой то важный для него ворпос
который не терпит отлагательств