Алла Грощенко/захарова

Почти каждую ночь снятся полеты. НАд морем, над городом, незнакомым и знакомым местам, над пропостью и т. д. Что означают

Ириша Triniti

вы растёте, физически и духовно .

Михаил Беляков

Полет — это олицетворение положительных эмоций, самостоятельности, свободы.
Собственный полет выдает ваше желание быть свободным и самостоятельным человеком. Сон сообщает, что уже в ближайшее время вам представится такая возможность.

Владимир Елисеенко

Летать во сне - очень хорошо - к сбыванию мечт и все такое. Но если слишком часто такое снится, то возможно к напрасным иллюзиям по поводу кого-то или чего-то...