Денис

К чему снятся путешествия? уже столько ночей подряд, где только не была, и транспорт разный, и города, и моря...

Обычно после таких снов я в жизни куда-нибудь отправляюсь неожиданно, в поездку хорошую) мне часто снятся вещие сны.
а может, такие сны от того, что я люблю путешествовать?

ВСЕ ОТВЕТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫБРАЛА БЫ ВСЕХ-ЛУЧШИМИ )!

Марина

Если вам снится, что вы путешествуете – значит, успех будет сопутствовать вам и в делах, и в личной жизни

Виктория Дадаева

Транспорт и движение- символ духовного роста сновидца, Сновидение об этом.

Mod-108 Mod-108

к исполнению желаний еще так же к тихой и спокойной жизни

На
Наталья

Богатая разнообразием ЖИЗНЬ! Возможность путешествовать и познавать НОВОЕ!