Qahramon Turaqulov

Помогите советом, плиз! Стоит ли смотреть доктора Хауса, не имея медицинского образования?

Сергей

Смотрите обязательно. Многое поймете, а главное получите удовольствие от игры замечательного актера.

Виктория Кулакова

почему бы и нет

Александр Некрасов

Образование тут ни при чем, посмотрите несколько серий и поймете, стоит ли конкретно вам его смотреть.

Ва
Валентина

Стоит и вам понравится.

Ксения Абрамова

Это же сериал-комедия, она распространяется на широкий круг людей. Не важно есть образование или нет. 🙂