Ал
Альпенгольд

Я хочу купить профессиональный фотоаппарат! Для начала какой посоветуете? я думала о Nicon D7000

Владимир Баранов

Хороший выбор. Можно и попроще - Nikon 5100 тоже хвалят и подешевле будет.

Зайлабидин Мурзакулов

Камера от телефона нокиа - 0.5 мегапикселя...

White Sugаr

О котором думала и можно было не задавать вопрос.

Роман Семененко

Фотоаппаратов профессиональных не бывает, бывают фотографы профессионалы. Nikon D7000 отличный фотоаппарат если возьмете не пожалеете.