Твой Друг

Какой корм для котят лучше "whiskas" или "kitekat"

Альбина

Это корма эконом класса, кормить ими котят крайне вредно и опасно!! Кормите или супер премиум класса или натуральной сбалансированной пищей.

*K
*** Karri ***

и то и другое-гадость! Выбирайте корма премиум-класса: Хиллс, Роял канин, и тд

Татьяна Самошина

Что одно. что другое. полное гов... но! кормите хорошим кормом!

Вера Политаева

Оба дрянь еще та.

Оксана Яковенко

нельзя такой отравой кормить

Сергей Козак

ПроПлан. У меня и кошка и собака на нём. Сначала кота начали кормить им по рекомендации вет. врача (лечили мочекаменную у кастрата) . Потом и собаку на него перевели, так же вет. врачи советовали.
У подруги кот ни тот, ни другой не ел, а пропланом начали кормить, когда кастрировали, уплетает только так))))

Андрей Дзюба

Смотря какой котенок, если бегает у подъезда любой подойдет. Если домашний лучше не эксперентировать. Покупайте хороший корм

Елена Насонова

Глупый, очень глупый вопрос... Вам уже сказали все выше.

Кристина Глинова

Мышьяк, и зрелищно и 100%:)))))

Айчурек Калматова

Никакой!!!! покупайте сразу лопату, от этой отравы они мрут

Павел Сорокин

Натуральные продукты. Котов тем боле котят надо кормить нормальными продуктами. Давай им млочко булочку, фарш, рыбку. Всю жизнь так котов кормили и прекрасно все было а щас придумали. А кошачьи корма все это химия чтоб денег заработать.

Сергей Мартыновский

Люди, ну сколько уже можно про такое спрашивать? И то, и другое-классЭКОНОМ. А корм должен быть либо ПРЕМИУМ-классса, либо же СУПЕР-ПРЕМИУМ. Мы, например, кормим Пропланом. А если не хотите-тогда кормите пищей обычной. Мясо, кашки, продукты кисломолочные. Но только не тем, что вы пишете. И Китикетом и Вискасом вы не только печень просадите, но и наделаете дел гораздо серъезней и больше. Все что угодно, вплоть даже до онкологии. Вот, прочтите хотя бы, из чего ваши любимые "экономы"изготовляются. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И как вообще Китикет и Вискас можно сравнивать-когда это абсолютно ОДНО И ТО ЖЕ. Все-таки в век прогресса живем, и интернет вроде имеется-как можно до сих пор быть такими наивными?.. И подвергать опасности собственных любимых питомцев..

Светлана Лисковая

Лучший корм для котят это "МОЛОКО".

Игорь Малиновский

Вискас и Китекет плохой. У них по стобальной шкале: у вискаса -3 балла, у китекета- 1 балл. В общем они оба не очень и не советуются покупать. В основной там всякие отходы. Фрисис корм, хоть цена не больше, но качество намного лучше. По стобальной шкале-43. Да, не самый лучший вариант. Но всё же намного, можно сказать, лучше. Хиллс - самый лучший корм для кошек. 100 и 100. Шеба тоже куда ни шла, 64 из 100. Шкалу не сама придумала! В интернете когда-то смотрела.

Михаил Скороходов

Давйте живое мясо (мышь) и кот развлечется и дома мышей небутет.
100г мясо (мышь) дешевле чем пакетик вискаса. А лучше покупайте целую свинью.

Николай Воскобойников

Ни тот, ни другой. Я своих кормлю- санабель, роял-канин и проплан. Одному коту уже 12 лет, другому 3 года.

Анастасия Архипова

кормите натуралкой и будет котейка здорова!

Анютка Котлярова

ни убивайте кошку она жить хочет. роял канин а, лучше всего натуралку давайте.

Юлия Ахтямова

что лучше для человека - доширак или роллтон?? ? ваш вопрос такой же....

Раиса

оба дурные, по качеству эконом-класс, а цена сильно завышена

Анастасия Соболева

Только колбасу если денег нет- мышяк.

Александр

я кормила молоком и кусочками печени

Алексей Свиридов

Эти корма действительно вредны, не первый раз уже об этом слышу. Ветеринары советуют давать кефир, а не молоко. Рыбу тоже нельзя ни в коем случае (сильный аллерген) , лучше курицу

Andrey Ur,eviche

Вообще никакой. Китикет и Роял Канин ничем не отличаются.. .
Оба вида корма дрянь
Просто купите кусок мяса и котейка будет доволен

Sergey Makarov

От дешового корма у котов и собак развивается мочекаменная болезнь. Это очень болезненно для них. Попробуйте лучше Роял канин или Проплан.