Ни
Нина

программирование приложений на андроиде. помогите плиз, мне нужен eclipsе со всеми нужными дополнениями, очень надо

Ekaterina Puryasova

Набор программ который я использую.

1. Java SDK - JDK

Т. к. разработка приложений ведется на Java, нам нужно скачать и установить соответствующее SDK, называемое еще JDK (если, конечно, оно уже не установлено) .

2. Android SDK

Android SDK включает в себя инструменты, необходимые для разработки Android-приложений.

3. Eclipse

Симпатичная и удобная среда разработки, где мы и будем творить и созидать .

4.ADT

По умолчанию Eclipse не особо годится для разработки Android-приложений. ADT - плагин, который настраивает среду разработки для использования Android SDK и добавляет возможность удобной разработки.

Irishka S.

а чё, все андроидопрограммисты не в состоянии скачать бесплатную ИДЕху с официального сайта? (а то ты просто не один такой, вот я и интересуюсь)

Ол
Олег

Он бесплатный. Ищи в Гугле по запросу "как писать приложения для android".