Екатерина Качалова

у меня intel Hd 4000 core i5 3210 6 гб озу яна ней свободно играю max payne 3 почему need for speed the run не идет

Irina Shevchenko

Intel Hd 4000 это встроеное в проц видео? Если так, то оно слишком слабо для Frostbite 2 (движок нфс).

На
Наталья

И че? все и Батла3 и новая Медалька и все на свете перла на максимум и 60 фпс выдавал а Крайзиз 3 не идет