Виктор

кто делал склеротерапию? помогло? как быстро? стоит ли делать?

Татьяна Зыбарева

я делала, причем очень давно.. Безусловно, временный эффект есть, но в целом мне не помогло, может потому что тогда компрессионного трикотажа не было, я побинтовала немного ногу, а потом надоело. . Да и сама врач, которая обкалывала ногу сказала что косметикой занимаемся. . Думаю этой осенью сделать операцию и привести ноги в порядок.