Егор Котляров

Что делать, чтобы быстрее прошел?

img

Алёнка Кузовкина

гепариновую мазь купи, она недорогая в аптеке и после ванны намаж, очень быстро рассосет

Лёшка Иванов

Приложи лёд.

Аня Волкова

Возможно это гематома. советую вам согревающую повязку на ночь. И возможно через пару дней пройдет. Но мой совет- сходите к врачу, возможно у вас чашечный сустав повреждён.

ОК
Олег Кирьянов

Чередовать гепариновую (антикоагулянт) мазь и влажновысыхающие повязки с димефосфоном (профилактика инфицирования) . Так же пить аспирин (антиагрегант) , но только после еды (что бы не повредить желудок).