Жанна Макарова

что делать чтоб флюс быстро прошел??

Нина

Срочно полощи содовым раствором: 1чайная ложка на стакан горячей воды

Yy
Yyyyyy

Срочно к стоматологу иди, чтобы до абсцесса не дошло, может зуб проблемный, если до завтра-р-р хлоргексидина биглюконата 0,05% полоскать...

Елена Поспехова

гвоздику запарь и полоскай

*7
***брoдяга*** 777

Есть бабушкин рецепт (часто пользовался в детстве): взять клочок ватки, растеребить и, пропитав настойкой прополиса, заложить, на ночь, между щекой и десной. К утру-опухоль спадет. Проверено неоднократно. В детстве жил на Севере, там зубы было лечить некому, спасались без стоматологов, кто как мог.