Андрей Буробин

Что надо делать что бы кости быстрей окостенели? Что надо делать что бы кости быстрей окостенели?

Максим *******

Есть творог

Лилия Амелина

Насколько быстро желаете? Я бы всё же позволил им развиваться по собственному усмотрению....

Лариса Хохлова

для детей - больше кальция и магния для усвоения кальция. для взрослых - только магний или магнезий, удары руками или ногами, можно ударять по костям, стучать по ним. так они быстрее становятся крепкими. если конечно речь не идет о переломах.