Жанна Сулейманова

Что за вещь похожая на сахар успокаивающая?

У отца сейчас очень сильный стресс и сегодня я наливал себе кофе а он говорит "Там сахар на верхней полке стоит, ты его не бери, тебе такой нельзя, он успокаивающий" ну может это и не сахар но выглядит как сахар но и отличить кокаин от сахара или фен от сахара я смогу. Но все же что это? Мне уже далеко не 15 лет а о таком успокаивающем сахаре первый раз слышу. Мне сказали что это Цикорий, но я думаю что это не так.. я посмотрел о том что такое цикорий и фотки увидел так это совершенно на сахар не похоже а похоже скорей на кофе.. что еще есть успокаивающее похожее на сахар?

Ну если это сахар с димедролом то я не хочу делирий получить..

Бермет Козубекова

попробуй, и опиши эффекты от этого сахара.

Алексей

скорее всего ето вообше не успокаиваюшее.. моэт виагра таиская. ты попробуи лучше. не отрава жее